Sa, 07.04.2018

 

 

Wo?

Sekretär

Zeitnehmer

Tresen

 09:30

TSV Bienenbüttel

SVT Uelzen/Salzwedel

Adendorf

WA II

WA II

Eltern MD II

10:20

TSV Bienenbüttel

MD II

Adendorf

WA II

WA II

 

11:10

SVT Uelzen/Salzwedel

HV Lüneburg II

Adendorf

WA II

WA II

09:00

 12:00

HV Lüneburg II

TSV Bienenbüttel

Adendorf

WA II

WA II

-

12:50

MD II

SVT Uelzen/Salzwedel

Adendorf

WA II

WA II

13:00

 10:00

ME

TSV Wietze

Clenze

 

 

 

12:15

HV Lüneburg

ME

Clenze

 

 

 

14:00

MTV Schwarmstedt

ME

Hollenstedt

 

 

 

15:00

MTV Eyendorf II

H I

Eyendorf

 

 

 

So, 08.04.2018

 

 

 

 

 

 

11:30

HV Lüneburg II

TSV Wietzendorf

Adendorf

D I

D I

Eltern WD

12:20

WD

SV Garssen Celle II

Adendorf

D I

D I

 

13:30

WD

TSV Wietzendorf

Adendorf

D I

D I

 

14:20

SV Garssen Celle II

HV Lüneburg II

Adendorf

D I

D I

 

16:30

MC II

MTV Tostedt

Adendorf

D I

D I

 

18:00

D I

HSG Elbmarsch

Adendorf

H II

H II

 

11:00

MTV Eyendorf II

D II

Eyendorf

 

 

 

14:00

WE

MTV Tostedt

Tostedt

 

 

 

Sa, 14.04.2018

 

 

 

 

 

 

17:00

SV Altencelle II

D I

Celle

 

 

 

So, 15.04.2018

 

 

 

 

 

 

14:15

MC II

MTV Amelinghausen

Adendorf

D II

D II

MA

16:00

H I

TV Jahn Schneverdingen

Adendorf

D II

D II

 

18:00

D II

TSV Bienenbüttel

Adendorf

H I

H I

13:15-19:00

11:00

SVT Uelzen/Salzwedel

MD II

Dannenberg

 

 

 

13:00

MD II

SG Südkreis Clenze

Dannenberg

 

 

 

19:00

TuS Hohnstorf/Elbe

H II

Hohnstorf/Elbe

 

 

 

Sa, 21.04.2018

 

 

 

 

 

 

14:00

WA I

HSG Nord Edemissen

Adendorf

MB

MB

MB

16:00

D I

SG Südkreis Clenze

Adendorf

H I

H I

13:30-19:00

18:00

H I

HSG Seevetal

Adendorf

D I

D I

 

So, 22.04.2018

 

 

 

 

 

 

12:00

WA I

TSV Burgdorf

Burgdorf

 

 

 

10:45

MB

TS Grossburgwedel

Hermannsburg

 

 

 

12:15

JSG Örtzetal

MB

Hermannsburg

 

 

 

13:45

MTV Eyendorf

MB

Hermannsburg

 

 

 

16:00

MB

SG Zweidorf/Bortfeld

Hermannsburg

 

 

 

Sa, 28.04.2018

 

 

 

 

 

 

10:00

WA

HV Lüneburg

Adendorf

H II

H II

9:30 - 13:00

11:10

MTV Tostedt

TUS Jahn Hollenstedt

Adendorf

H II

H II

H I 

12:40

HV Lüneburg

MTV Tostedt

Adendorf

H II

H II

 

13:50

TUS Jahn Hollenstedt

WA

Adendorf

H I

H I

13:00-17:30

15:20

HV Lüneburg

TUS Jahn Hollenstedt

Adendorf

H I

H I

H II

16:30

WA

MTV Tostedt

Adendorf

H I

H I

 

15:00

TV Uelzen

D I

Uelzen

 

 

 

14:00

TV Oyten

WA I

Oyten

 

 

 

So, 29.04.2018

 

 

 

 

 

 

11:00

MA

HG Winsen/Luhe

Adendorf

D II

D II

10:30-14:00

12:10

TV Jahn Schneverdingen

MTV Schwarmstedt

Adendorf

D II

D II

D I

13:40

HG Winsen/Luhe

TV Jahn Schneverdingen

Adendorf

D II

D II

 

14:50

MTV Schwarmstedt

MA

Adendorf

D I

D I

14:00-18-30

16:20

HG Winsen/Luhe

MTV Schwarmstedt

Adendorf

D I

D I

D II

17:30

MA

TV Jahn Schneverdingen

Adendorf

D I

D I

 

12:30

MTV Tostedt

H I

Tostedt